Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
11-1-2015 : Paris/F - CACS-CACIB Paris Dog Show
Juge : M. Vanaken Jean-François/B
Résultats et photos : Sylvie Guillon, Gérard Mahé
 
 
 


CACIB BOB Ch. Chef-d'oeuvre du Grand Fresnoy - CACS-CACIB BOS Iesvlana du Cot- Regnier
 

23 Barzois inscrit ( Mâles : 10 / Femelles : 13 )
 
Mâles (9/10)
 
Classe Intermédiaire (2/2)
1 EXC RCACS
Imperial Romanov du Grand Fresnoy
Né le : 23-06-2013   LOF : 016491
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Staraja Russa Eva du Grand Fresnoy)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
2 EXC  Iascha du Cot-Regnier
Né le : 26-03-2013   LOF : 016379/02942
(Fedja du Cot Regnier x F'Ksenia du Cot-Regnier)
Prod. : Laurent-Faure Danielle - Prop.: M. Haensel Cédric
 
Classe Ouverte (3/3)
1 EXC CACS-RCACIB
Fazan de l'Hermitage d'Eole
Né le : 21-05-2010   LOF : 015682/02864
(Ch. Dober-Kopp T-Boy x Ch. Ust'Luga de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: Mlle Renard Céline
2 EXC  Gabon du Grand Fresnoy
Né le : 14-02-2011   LOF : 015996
(Ch. Le Sphinx Fenix du Grand Fresnoy x Valse Viennoise du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: Mme Gaussail Lydia
3 EXC  Giljay de l'Hermitage d'Eole
Né le : 23-10-2011   LOF : 016044/02985
(Ch. Dober-Kopp T-Boy x Bliostka de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: Mlle Fouque Sandrine
 
Classe Champion (2/3)
1 EXC CACIB BOB
Ch. Chef-d'oeuvre du Grand Fresnoy
Né le : 16-09-2007   LOF : 015102/02712
(Ch. Staraja Russa Darkov Fresnoy x Vinchka des Crocs de la Molière)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
2 EXC  Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole
Né le : 09-03-2012   LOI : 12/50395
(Solovyev Landish for Russkiy Azart x Ch. Eleghiya Prekrasnaya Mecta)
Prod. : Lazareva Maria - Prop.: Guillon Sylvie
abs  Ch. Excelmans du Grand Fresnoy
Né le : 07-07-2009   LOF : 15521/02785
(Djinseeker French Dream du Grand Fresnoy x Ch. Andora du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: Mme Buira Helene
 
 
Classe Jeune (1/1)
1 EXC  Iouriev de l'Hermitage d'Eole
Né le : 28-09-2013   LOF : 016481
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Russkiy Azart Ulenja for Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: M. Haensel Cédric
 
Classe Puppy (1/1)
TP Meilleur Puppy
Jean-Jacques-Rousseau du Grand Fresnoy
Né le : 23-04-2014   LOF : 016625
(Houdini Le Magicien du Grand Fresnoy x Eugenie-de-Montijo du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: Mme Gaussail Lydia
Femelles (10/13)
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC CACS-CACIB BOS
Iesvlana du Cot-Regnier
Née le : 26-03-2013   LOF : 016380/03437
(Fedja du Cot Regnier x F'Ksenia du Cot-Regnier)
Prod. : Laurent-Faure Danielle - Prop.: Mme Ronat Sandrine
 
Classe Ouverte (5/5)
1 EXC RCACS
Ch. Hermine Blanche du Grand Fresnoy
Née le : 13-01-2012   LOF : 016162/03371
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Staraja Russa Eva du Grand Fresnoy)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
2 EXC  H'Kraznaya de l'Hermitage d'Eole
Née le : 05-07-2012   LOF : 16196/03405
(Fedja du Cot Regnier x Ch. Charunija de l'Hermitage d'Eole)
Prod.&Prop.: Guillon Sylvie
3 EXC  Ferrary White
Née le : 09-10-2010   LOF : 015854/03322
(Emyr Iz Homierovskoi Pekarni x Dachawanka des Crocs de la Molière)
Prod. : Pauthier Myriam - Prop.: Mlle Renard Céline
4 EXC  Borscana Excessive
Née le : 24-07-2008   KC : AL0900681
(Ch. Borzowski's Golden Jubilee x Ch. Borscana WitchCraft)
Prod. : Edland / Sellin  - Prop.: Mme Worthy Linda / Mme Edland Lize
5 EXC  Irishka de l'Hermitage d'Eole
Née le : 04-01-2013   LOF : 016319
(Elkan du Clos des Sabines x Bliostka de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: Mme Ferenbach Stéphanie
 
Classe Champion (1/2)
1 EXC RCACIB
Ch. Histoire-d'Amour du Grand Fresnoy
Née le : 22-07-2012   LOF : 016299/03413
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Dame Blanche du Grand Fresnoy)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
abs  Ch. Fortuna de l'Hermitage d'Eole
Née le : 25-04-2010   LOF : 015684/03306
(Ch. Dober-Kopp T-Boy x Ch. Ust'Luga de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: Mlle Fouque Sandrine
 
 
Classe Jeune (1/1)
1 EXC Meilleur Jeune
Iulia de l'Hermitage d'Eole
Née le : 28-09-2013   LOF : 016482
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Russkiy Azart Ulenja for Hermitage d'Eole)
Prod.&Prop.: Guillon Sylvie
 
Classe Puppy (2/3)
TP  Jakarta du Grand Fresnoy
Née le : 23-05-2014   LOF : 016634
(Aristarh x Ch. Ex-Yougoslavie du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: Mlle Bencze Astrid
TP  Jawrinka de l'Hermitage d'Eole
Née le : 29-04-2014   LOF : 016571
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Ch. Feia Zoya de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: Mlle Chevalier Line
 
abs  Josephine-De-Beauharnais du Grand Fresnoy
Née le : 23-04-2014   LOF : 016628
(Houdini Le Magicien du Grand Fresnoy x Eugenie-de-Montijo du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: M. Huard Jean-Pierre
 
 
Classe Vétérans (0/1)
abs  Ch. Belgrade du Grand Fresnoy
Née le : 06-01-2006   LOF : 014811/03146
(Ch. Le Sphinx Fenix du Grand Fresnoy x Ch. Titania du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: Mme Gamant Cathérine
 
   
 
EXC : Excellent
TP : Très Prometteur
 
 
 
 
 
 
haut de page