Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
7-2-2015 : Troyes/F - CACS-CACIB
Juge : M. Kane Frank/UK
Résultats et photos : Sylvie Guillon, Gérard Mahé
 
 
 

Mâles
CACIB BOS Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole - RCACIB Ch. Houdini Le Magicien du Grand Fresnoy
 

23 Barzois inscrit ( Mâles : 9 / Femelles : 14 )
 
Mâles (5/9)
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC CACS
Imperial Romanov du Grand Fresnoy
Né le : 23-06-2013   LOF : 016491/02960
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Staraja Russa Eva du Grand Fresnoy)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
 
Classe Ouverte (0/1)
abs  Ivanovitch Wolfskaia du Clos Vrémontois
Né le : 08-02-2013   LOF : 016363/02930
(Alyosha Sagan Mraja x Calinka du Clos Vrémontois)
Prod. : Bourrasset Françoise - Prop.: Vuylsteke Anne
 
 
Classe Champion (3/3)
1 EXC CACIB BOS
Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole
Né le : 09-03-2012   LOI : 12/50395
(Solovyev Landish for Russkiy Azart x Ch. Eleghiya Prekrasnaya Mecta)
Prod. : Lazareva Maria - Prop.: Guillon Sylvie
2 EXC RCACIB
Ch. Houdini Le Magicien du Grand Fresnoy
Né le : 13-01-2012   LOF : 016158
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Staraja Russa Eva du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: M. Bernard Gérald
3 EXC  Ch. Fazan de l'Hermitage d'Eole
Né le : 21-05-2010   LOF : 015682/02864
(Ch. Dober-Kopp T-Boy x Ch. Ust'Luga de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: Mlle Renard Céline
 
Classe Jeune (1/4)
1 EXC  Just a Gigolo du Domaine d'Iasnaia Poliana
Né le : 25-03-2014   LOF : 016551
(Jelistaz Solovei x Ekaterina-Ivanoff de la Reinetiere)
Prod. : Tréfoux Nathalie - Prop.: Mme Dekeyzer Bernadette
abs  Georgiy Mraja
Né le : 05-01-2014   SPKP : 319
(Ch. Borya Mraja x Ch. Phaedra Romanza)
Prod. : Mrazova Jana - Prop.: Tréfoux Nathalie / Gouarin Cécile
 
abs  Jericho du Domaine d'Iasnaia Poliana
Né le : 25-03-2014   LOF : 016553
(Jelistaz Solovei x Ekaterina-Ivanoff de la Reinetiere)
Prod. : Tréfoux Nathalie - Prop.: Mme Laubeuf Corinne
 
abs  Jeronimo du Domaine d'Iasnaia Poliana
Né le : 25-03-2014   LOF : 016555
(Jelistaz Solovei x Ekaterina-Ivanoff de la Reinetiere)
Prod. : Tréfoux Nathalie - Prop.: Mme Laubeuf Corinne
 
Femelles (11/14)
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC  Izaïa de l'Hermitage d'Eole
Née le : 16-06-2013   LOF : 16444/03447
(Bojan de l'Hermitage d'Eole x Ch. Dober-Kopp Volga)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: M. Nevers Philippe / Mlle Riche Isabelle
 
Classe Ouverte (6/7)
1 EXC CACS-RCACIB
Nibrass Golden Saylah
Née le : 27-09-2008   KC : BN 2005/09
(Tayzalor Secret Quest x Nibrass Queen Motemwiya)
Prod.&Prop.: Kanoo Hana
2 EXC RCACS
Ch. Hermine Blanche du Grand Fresnoy
Née le : 13-01-2012   LOF : 016162/03371
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Staraja Russa Eva du Grand Fresnoy)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
3 EXC  H'Kraznaya de l'Hermitage d'Eole
Née le : 05-07-2012   LOF : 16196/03405
(Fedja du Cot Regnier x Ch. Charunija de l'Hermitage d'Eole)
Prod.&Prop.: Guillon Sylvie
4 TB  Ferrary White
Née le : 09-10-2010   LOF : 015854/03322
(Emyr Iz Homierovskoi Pekarni x Dachawanka des Crocs de la Molière)
Prod. : Pauthier Myriam - Prop.: Mlle Renard Céline
TB  Hieva iz Homierovskoi Pekarni
Née le : 10-12-2012   LOF : 016432/03446
(Emyr Iz Homierovskoi Pekarni x Askina in the Name of Love)
Prod.&Prop.: Mme Boulanger Carol
TB  Istorija de Principaute de Boisbelle
Née le : 27-03-2013   LOF : 016374/03426
(Bojan de l'Hermitage d'Eole x Ch. Cljatva de l'Hermitage d'Eole)
Prod.&Prop.: M. Nevers Philippe / Mlle Riche Isabelle
abs  Zlobinka
Née le : 06-03-2012   LOF : 016420/03379
(Zalihvat x Zadarka)
Prod. : Akimova Tatyana - Prop.: M. Pezet Jean-Paul
 
 
Classe Champion (1/1)
1 EXC CACIB BOB
Ch. Histoire-d'Amour du Grand Fresnoy
Née le : 22-07-2012   LOF : 016299/03413
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Dame Blanche du Grand Fresnoy)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
 
Classe Jeune (1/3)
1 EXC Meilleur Jeune
Jina iz Homierovskoi Pekarni
Née le : 24-03-2014   LOF : 016641
(Forloff-Le-Tsar des Svoras de la Centauresse x Fedorouna iz Homierovskoi Pekarni)
Prod.&Prop.: Mme Boulanger Carol
abs  Josephine-De-Beauharnais du Grand Fresnoy
Née le : 23-04-2014   LOF : 016628
(Houdini Le Magicien du Grand Fresnoy x Eugenie-de-Montijo du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: M. Huard Jean-Pierre
 
abs  Just For You Xenia du Domaine d'Iasnaia Poliana
Née le : 25-03-2014   LOF : 016552
(Jelistaz Solovei x Ekaterina-Ivanoff de la Reinetiere)
Prod. : Tréfoux Nathalie - Prop.: Tréfoux Nathalie / Gouarin Cécile
 
 
Classe Puppy (2/2)
1 TP Meilleur Puppy
Fonezel Jivaya Legenda
Née le : 12-06-2014   
(Secret Garden Shofar x Bel Etual Nezhnost Fonezel)
Prod. : Bleze Elena - Prop.: Guillon Sylvie
2 TP  Jakarta du Grand Fresnoy
Née le : 23-05-2014   LOF : 016634
(Aristarh x Ch. Ex-Yougoslavie du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: Mlle Bencze Astrid
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
TP : Très Prometteur
 
 
 
 
 
 
haut de page