Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
21-2-2015 : Hoogstraten/B - CAC-CACIB
Juge : M. Westren Wallace/IE
 
 
CAC-CACIB BOB Ch. Chyerdak Kashmir - CAC-CACIB BOS Dvorets-Borzogo Babochka
 

15 Barzois inscrit ( Mâles : 9 / Femelles : 6 )
 
Mâles (9/9)
 
Classe Jeune (1/1)
1 EXC JCAC
Urkofsky Noureiev
Né le : 15-03-2014   LOSH : 1141803
(Eristov de Prjevalski x Calova des Crocs de la Molière)
Prod. : Van den Brûle Tony / Kolbasin Catherine - Prop.: Kolbasin Cathérine
 
Classe Intermédiaire (4/4)
1 EXC  Tolstoi aus dem Zarenreich
Né le : 06-05-2013   VDH/DWZB B : 18427
(Raskor Kalinow x Ch. Maraya aus dem Zarenreich)
Prod. : Klug Margrit - Prop.: Witt-Gross Katharina
2 EXC  Ich de Xanishka
Né le : 01-07-2013   BE/RSH : 9149811
(Pyashka's Barenko x Ch. Delia de Xanishka)
Prod. : Bacquet Annick / Pataud Xavier - Prop.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
3 EXC  Ornament iz Almaznogo Fonda
Né le : 11-03-2013   UCHM : 16677/000560
(Vega Shelk Rifey x Solovyev Gosudarynya Elizaveta)
Prod. : Lascenco Ella - Prop.: Corbesier Roger
4 EXC  Razguljai Uragan
Né le : 15-05-2013   RKF : 3586924
(Dobrynya x Razguljai Rosa)
Prod. : Molev Serguei - Prop.: Kolbasin Cathérine
 
Classe Ouverte (3/3)
1 EXC RCAC-RCACIB
Dober-Kopp Vasco de Gama
Né le : 08-03-2012   IKC : Z40675
(Dober-Kopp Wizzard of Oz x Dober-Kopp Black Sirocco)
Prod. : Koppány Ágnes - Prop.: Guban Melinda
2 EXC  Everhill's Higgins Evgen
Né le : 08-02-2011   SE : 25281/2011
(Evgeni Bistkupstwo x Everhill's Boom Like That)
Prod. : Wiren Anna-Parisa - Prop.: Priest Rosalind
3 EXC  Puschkin aus dem Zarenreich
Né le : 04-04-2011   VDH/DWZB B : 18214
(Ch. Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka x Jelena aus dem Zarenreich)
Prod. : Klug Margrit - Prop.: Jans Veronique
 
Classe Champion (1/1)
1 EXC CAC-CACIB BOB
Ch. Chyerdak Kashmir
Né le : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Soete Deborah / Rogiers Annie
Femelles (6/6)
 
Classe Jeune (1/1)
1 EXC JCAC Meilleur Jeune
Dom As Goscha Nona Nikita
Née le : 30-04-2014   LOSH : 1144633
(Ch. Le Sphinx Killing Me Softly x Ch. Anuszka z Jurajskich Biskupic)
Prod.&Prop.: Schalenbourg Greta
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC  Isba de Xanishka
Née le : 01-07-2013   BE/RSH : 9149812
(Pyashka's Barenko x Ch. Delia de Xanishka)
Prod. : Bacquet Annick / Pataud Xavier - Prop.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
Classe Ouverte (2/2)
1 EXC CAC-CACIB BOS
Dvorets-Borzogo Babochka
Née le : 21-08-2012   NHSB : 2894433
(Ch. Mikolai aus dem Zarenreich x Ischyma Milayka Miloslava)
Prod.&Prop.: Steenvoorden Wela
2 TB  Ieva Wolfskaïa
Née le : 19-09-2009   LOSH : 1068430
(Attila Wolfskaïa x Faroussia Wolfskaïa)
Prod. : Vuylsteke Anne - Prop.: Michiels Camille
 
Classe Champion (1/1)
1 EXC RCAC-RCACIB
Ch. Chyerdak Kamaera
Née le : 14-09-2011   LOSH : 1100346
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Prod.&Prop.: Soete Deborah
 
Classe Vétérans (1/1)
1 EXC Meilleur Vétéran
Ch. Lynx Endless Love
Née le : 14-12-2006   S : 14517/2007
(Ch. Lynx Spirit of the Tiger x Ch. Lynx Dark Lady)
Prod. : Johnsson Elisabet - Prop.: Schalenbourg Greta
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
 
 
 
 
 
 
haut de page