Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
22-2-2015 : Bourges/F - CACS-CACIB
Juge : M. Dux Hans-Joachim/D
Résultats et photos : Sylvie Guillon, Gérard Mahé
 
 
 


3 BOG Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole
 

16 Barzois inscrit ( Mâles : 5 / Femelles : 11 )
 
Mâles (5/5)
 
Classe Intermédiaire (2/2)
1 EXC CACS RCACIB
Ilaman d'Ellendil
Né le : 26-04-2013   LOF : 016456
(Erevan du Clos Vremontois x Lynx Morning Star)
Prod.&Prop.: Mme Debricon Sophie
2 EXC RCACS
Iascha du Cot-Regnier
Né le : 26-03-2013   LOF : 016379/02942
(Fedja du Cot Regnier x F'Ksenia du Cot-Regnier)
Prod. : Laurent-Faure Danielle - Prop.: M. Haensel Cédric
 
Classe Champion (1/1)
1 EXC CACIB BOB 3 BOG
Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole
Né le : 09-03-2012   LOI : 12/50395
(Solovyev Landish for Russkiy Azart x Ch. Eleghiya Prekrasnaya Mecta)
Prod. : Lazareva Maria - Prop.: Guillon Sylvie
 
Classe Jeune (1/1)
1 EXC  Iouriev de l'Hermitage d'Eole
Né le : 28-09-2013   LOF : 016481
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Russkiy Azart Ulenja for Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: M. Haensel Cédric
 
Classe Vétérans (1/1)
1 EXC Meilleur Vétéran
Vostok des Crocs de la Molière
Né le : 26-02-2004   LOF : 14489/02573
(Alexandroff du Pré du Château x Natalia des Crocs de la Molière)
Prod. : Descamps Marc - Prop.: Kowal Barbara
Femelles (11/11)
 
Classe Intermédiaire (4/4)
1 EXC  Izaïa de l'Hermitage d'Eole
Née le : 16-06-2013   LOF : 16444/03447
(Bojan de l'Hermitage d'Eole x Ch. Dober-Kopp Volga)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: M. Nevers Philippe / Mlle Riche Isabelle
2 EXC  Ievdenia de l'Hermitage d'Eole
Née le : 28-09-2013   LOF : 016479
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Russkiy Azart Ulenja for Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: Mme Debricon Sophie
3 EXC  Ievskaia de Principaute de Boisbelle
Née le : 27-03-2013   LOF : 016376/3427
(Bojan de l'Hermitage d'Eole x Ch. Cljatva de l'Hermitage d'Eole)
Prod.&Prop.: M. Nevers Philippe / Mlle Riche Isabelle
4 EXC  Iliona de Principaute de Boisbelle
Née le : 27-03-2013   LOF : 16377/3435
(Bojan de l'Hermitage d'Eole x Ch. Cljatva de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Nevers Philippe / Riche Isabelle - Prop.: Gauriat Benedicte
 
Classe Ouverte (2/2)
1 EXC CACS CACIB
H'Kraznaja de l'Hermitage d'Eole
Née le : 05-07-2012   LOF : 16196/03405
(Fedja du Cot Regnier x Ch. Charunija de l'Hermitage d'Eole)
Prod.&Prop.: Guillon Sylvie
2 EXC RCACS RCACIB
Isami d'Ellendil
Née le : 26-04-2013   LOF : 016461
(Erevan du Clos Vremontois x Lynx Morning Star)
Prod.&Prop.: Mme Debricon Sophie
 
Classe Jeune (4/4)
1 EXC Meilleur Jeune 3 Junior BOG
Jarkowa de l'Hermitage d'Eole
Née le : 29-04-2014   LOF : 16565
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Ch. Feia Zoya de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: M. Nevers Philippe / Mlle Riche Isabelle
2 EXC  Jawrinka de l'Hermitage d'Eole
Née le : 29-04-2014   LOF : 016571
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Ch. Feia Zoya de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: Mlle Chevalier Line
3 EXC  J'Veronica Janouchka d'Aleksandrovsh
Née le : 04-02-2014   LOF : 16614
(Croquignol de Belouyeva x Paskova Enigma)
Prod. : Laurent Marie-Thérèse - Prop.: Gauriat Benedicte
4 EXC  Dushistaya Step Rain Star
Née le : 18-09-2013   UKU : 0178380
(Tiberiy Aleksandrit Favorit x Tavriya Aleksandrit Favorit)
Prod. : Yumatova Tatyana Viktorovna - Prop.: Mme Debricon Sophie
 
Classe Puppy (1/1)
1 TP Meilleur Puppy 3 Puppy BIS
Fonezel Jivaya Legenda
Née le : 12-06-2014   
(Secret Garden Shofar x Bel Etual Nezhnost Fonezel)
Prod. : Bleze Elena - Prop.: Guillon Sylvie
   
 
EXC : Excellent
TP : Très Prometteur
 
 
 
 
 
 
haut de page