Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
28-2-2015 : Valence/F - CACS-CACIB
Juge : M. Brixhe Jean/B
Résultats et photos : Sandrine Fouque
 
 
 

Juge : M. André BERENGER/F
CACS CACIB BOB R.BOG Giljay de l'Hermitage d'Eole
 

12 Barzois inscrit ( Mâles : 6 / Femelles : 6 )
 
Mâles (6/6)
 
Classe Intermédiaire (4/4)
1 EXC  Dancing in the Light Krylov
Né le : 06-08-2013   CMKU/B : 3336/13
(Coburn Meyta Samhain on Fire x Ladies of the Lake's Electra Czarievna)
Prod. : Krylova Hana - Prop.: Musso Jean-François
2 EXC  Ivanof du Joyau des Bois
Né le : 23-04-2013   LOF : 016436/02941
(C'Smirnoff des Crocs de la Molière x Faizabad-Feodora du Joyau des Bois)
Prod.&Prop.: Harani Fabrice
3 EXC  Igor'ovitch des Svoras de la Centauresse
Né le : 17-07-2013   LOF : 016448
(Black Demon in the Name of Love x Enya Kalina du Chateau de la Taurie)
Prod.&Prop.: Mme Verrecchia Virginie
4 EXC  Iaroslav Black des Svoras de la Centauresse
Né le : 17-07-2013   LOF : 016449
(Black Demon in the Name of Love x Enya Kalina du Chateau de la Taurie)
Prod.&Prop.: Mme Verrecchia Virginie
 
Classe Ouverte (1/1)
1 EXC CACS CACIB BOB 2 BOG
Giljay de l'Hermitage d'Eole
Né le : 23-10-2011   LOF : 016044/02985
(Ch. Dober-Kopp T-Boy x Bliostka de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: Mlle Fouque Sandrine
 
Classe Travail (1/1)
1 EXC RCACS RCACIB
Czarov du Clos des Sabines
Né le : 21-02-2007   LOF : 014952/02686
(Fausto de Silvergrey x Viktoria az Aftab Faizabad)
Prod. : Boillon Pascal & Claudine - Prop.: Mme Galboud Gilda
Femelles (5/6)
 
Classe Ouverte (1/2)
1 EXC CACS CACIB
Enya Kalina du Chateau de la Taurie
Née le : 04-05-2009   LOF : 15433/03238
(Tsavo du Château de la Taurie x Vanina des Crocs de la Molière)
Prod. : de Gastines Martine - Prop.: Mme Verrecchia Virginie
abs  Irishka de l'Hermitage d'Eole
Née le : 04-01-2013   LOF : 016319
(Elkan du Clos des Sabines x Bliostka de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: Mme Ferenbach Stéphanie
 
 
Classe Jeune (1/1)
1 EXC Meilleur Jeune
Ivy d'Aleksandrovsh
Née le : 15-12-2013   LOF : 016533
(Secret Garden Ruler x Flora d'Aleksandrovsh)
Prod. : Laurent Marie-Thérèse - Prop.: M. Da Conceicao Jean-Michel
 
Classe Bébés (2/2)
1 TP Meilleur Baby
Jirvana du Joyau des Bois
Née le : 19-09-2014   LOF : 016672
(Ivanof du Joyau des Bois x Eden du Joyau des Bois)
Prod.&Prop.: Harani Fabrice
2 TP  Julieta du Joyau des Bois
Née le : 19-09-2014   LOF : 016671
(Ivanof du Joyau des Bois x Eden du Joyau des Bois)
Prod.&Prop.: Harani Fabrice
 
Classe Vétérans (1/1)
1 EXC Meilleur Vétéran - Meilleur Femelle
Dober-Kopp Napvirag (dite Babouchka)
Née le : 30-08-2006   LOF : 15142/3098
(Dober-Kopp Red Taifun x Dober-Kopp Pannon Virag)
Prod. : Koppány Ágnes - Prop.: Harani Fabrice
   
 
EXC : Excellent
TP : Très Prometteur
 
 
 
 
 
 
haut de page