Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
11-4-2015 : Limoges/F - CACS-CACIB
Juge : M. Grunheid Jean-Louis/F
Résultats et photos : Sylvie Guillon, Gérard Mahé
 
 
 


JBOB - 3 Junior BOG Jarkova Polienkova de Smolianova - CACIB BOB - 4 BOG Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole - CACIB BOS Ch. Histoire-d'Amour du Grand Fresnoy
 

17 Barzois inscrit ( Mâles : 6 / Femelles : 11 )
 
Mâles (6/6)
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC CACS
Ch. Imperial Romanov du Grand Fresnoy
Né le : 23-06-2013   LOF : 016491/02960
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Staraja Russa Eva du Grand Fresnoy)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
 
Classe Ouverte (1/1)
1 EXC RCACS
Ch. Emminence Grise du Grand Fresnoy
Né le : 08-03-2009   LOF : 015437/02938
(Borscana Thunderstruck x Valse Viennoise du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: Mme Gaussail Lydia
 
Classe Champion (2/2)
1 EXC CACIB BOB 4 BOG
Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole
Né le : 09-03-2012   LOI : 12/50395
(Solovyev Landish for Russkiy Azart x Ch. Eleghiya Prekrasnaya Mecta)
Prod. : Lazareva Maria - Prop.: Guillon Sylvie
2 EXC RCACIB
Ch. Chef-d'oeuvre du Grand Fresnoy
Né le : 16-09-2007   LOF : 015102/02712
(Ch. Staraja Russa Darkov Fresnoy x Vinchka des Crocs de la Molière)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
 
Classe Jeune (1/1)
1 EXC  Jean-Jacques-Rousseau du Grand Fresnoy
Né le : 23-04-2014   LOF : 016625
(Houdini Le Magicien du Grand Fresnoy x Eugenie-de-Montijo du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: Mme Gaussail Lydia
 
Classe Puppy (1/1)
TP  Ninochka's Bacchus Bojar
Né le : 08-08-2014   SLR RH : 00236
(Ch. Sunburst Lucid Dream at Ninochka's Borsois x Ch. Ninochka's Vihra)
Prod. : Novak Andreja - Prop.: Mme Laurent Marie-Thérèse
Femelles (10/11)
 
Classe Intermédiaire (3/4)
1 EXC RCACS
Irinovska d'El Collina of Perruska
Née le : 23-10-2013   LOF : 016515
(Dirkov d'El Collina of Perruska x Felitza d'El Collina of Perruska)
Prod.&Prop.: Mme Lalemand Josette
2 EXC  Irinuska Black Beauty d'Aleksandrovsh
Née le : 19-09-2013   LOF : 16523
(Vaskes Admiral x Cristal Dehan)
Prod.&Prop.: Mme Laurent Marie-Thérèse
3 EXC  Ivy d'Aleksandrovsh
Née le : 15-12-2013   LOF : 016533
(Secret Garden Ruler x Flora d'Aleksandrovsh)
Prod.&Prop.: Mme Laurent Marie-Thérèse
abs  Neznaya Melodiva S Zolotykh Dyun
Née le : 20-05-2013   
(Apriori Mlechnyiy Put x Step Kubanskaya Divna)
Prod. : Kolesnichenko Natalya - Prop.: Mme Laurent Marie-Thérèse
 
 
Classe Ouverte (3/3)
1 EXC CACS RCACIB
H'Kraznaja de l'Hermitage d'Eole
Née le : 05-07-2012   LOF : 16196/03405
(Fedja du Cot Regnier x Ch. Charunija de l'Hermitage d'Eole)
Prod.&Prop.: Guillon Sylvie
2 EXC  Ch. Hermine Blanche du Grand Fresnoy
Née le : 13-01-2012   LOF : 016162/03371
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Staraja Russa Eva du Grand Fresnoy)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
3 EXC  Irinka du Cot-Regnier
Née le : 26-03-2013   LOF : 016383
(Fedja du Cot Regnier x F'Ksenia du Cot-Regnier)
Prod. : Laurent-Faure Danielle - Prop.: M. Orgeron Christophe
 
Classe Champion (1/1)
1 EXC CACIB BOS
Ch. Histoire-d'Amour du Grand Fresnoy
Née le : 22-07-2012   LOF : 016299/03413
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Dame Blanche du Grand Fresnoy)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
 
Classe Jeune (2/2)
1 EXC Meilleur Jeune 3 Junior BOG
Jarkova Polienkova de Smolianova
Née le : 07-03-2014   LOF : 016653
(Blistaj du Cot-Regnier x F'Kubiena du Cot-Regnier)
Prod.&Prop.: M. Place de Vougon Didier
2 EXC  Jablonka de l'Hermitage d'Eole
Née le : 29-04-2014   LOF : 16573
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Ch. Feia Zoya de l'Hermitage d'Eole)
Prod.&Prop.: Guillon Sylvie
 
Classe Bébés (1/1)
1 TP Meilleur Baby
Jyurina de l'Hermitage d'Eole
Née le : 16-11-2014   LOF : 016684
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Ch. Charunija de l'Hermitage d'Eole)
Prod.&Prop.: Guillon Sylvie
   
 
EXC : Excellent
TP : Très Prometteur
 
 
 
 
 
 
haut de page