Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
18-4-2015 : Chateauroux/F - CACS-CACIB
Juge : M. Leneuf Christian/F
Résultats et photos : Sylvie Guillon, Gérard Mahé
 
 
 


CACS CACIB BOB 3BOG Europeika des Crocs de la Molière
 

16 Barzois inscrit ( Mâles : 5 / Femelles : 11 )
 
Mâles (5/5)
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC CACS RCACIB
Ch. Imperial Romanov du Grand Fresnoy
Né le : 23-06-2013   LOF : 016491/02960
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Staraja Russa Eva du Grand Fresnoy)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
 
Classe Ouverte (1/1)
1 EXC RCACS
Ch. Emminence Grise du Grand Fresnoy
Né le : 08-03-2009   LOF : 015437/02938
(Borscana Thunderstruck x Valse Viennoise du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: Mme Gaussail Lydia
 
Classe Champion (2/2)
1 EXC CACIB BOS
Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole
Né le : 09-03-2012   LOI : 12/50395
(Solovyev Landish for Russkiy Azart x Ch. Eleghiya Prekrasnaya Mecta)
Prod. : Lazareva Maria - Prop.: Guillon Sylvie
2 EXC  Ch. Aristarh
Né le : 05-05-2012   SF/FIN : 37420/12
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Bel Etual Romantika)
Prod. : Polichenko Daria - Prop.: Combis Marie-Hélène
 
Classe Jeune (1/1)
1 EXC Meilleur Jeune
Jean-Jacques-Rousseau du Grand Fresnoy
Né le : 23-04-2014   LOF : 016625
(Houdini Le Magicien du Grand Fresnoy x Eugenie-de-Montijo du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: Mme Gaussail Lydia
Femelles (11/11)
 
Classe Ouverte (4/4)
1 EXC CACS CACIB BOB 3 BOG
Europeika des Crocs de la Molière
Née le : 29-10-2009   LOF : 015610/03267
(Vestnik des Crocs de la Molière x Borlowska des Crocs de la Molière)
Prod. : Descamps Marc - Prop.: Mme Sauret Mickaële / Mme Gannat Christine
2 EXC RCACS
Ch. Hermine Blanche du Grand Fresnoy
Née le : 13-01-2012   LOF : 016162/03371
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Staraja Russa Eva du Grand Fresnoy)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
3 EXC  H'Kraznaja de l'Hermitage d'Eole
Née le : 05-07-2012   LOF : 16196/03405
(Fedja du Cot Regnier x Ch. Charunija de l'Hermitage d'Eole)
Prod.&Prop.: Guillon Sylvie
4 EXC  Hania iz Homierovskoi Pekarni
Née le : 24-10-2012   LOF : 016305
(Emyr Iz Homierovskoi Pekarni x Fedorouna iz Homierovskoi Pekarni)
Prod. : Boulanger Carol - Prop.: M. Collin Vincent
 
Classe Champion (1/1)
1 EXC RCACIB
Ch. Histoire-d'Amour du Grand Fresnoy
Née le : 22-07-2012   LOF : 016299/03413
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Dame Blanche du Grand Fresnoy)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
 
Classe Jeune (5/5)
1 EXC  Jablonka de l'Hermitage d'Eole
Née le : 29-04-2014   LOF : 16573
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Ch. Feia Zoya de l'Hermitage d'Eole)
Prod.&Prop.: Guillon Sylvie
2 EXC  Josephine-De-Beauharnais du Grand Fresnoy
Née le : 23-04-2014   LOF : 016628
(Houdini Le Magicien du Grand Fresnoy x Eugenie-de-Montijo du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: M. Huard Jean-Pierre
3 EXC  Jarkowa de l'Hermitage d'Eole
Née le : 29-04-2014   LOF : 16565
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Ch. Feia Zoya de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: M. Nevers Philippe / Mlle Riche Isabelle
4 EXC  J'Veronica Janouchka d'Aleksandrovsh
Née le : 04-02-2014   LOF : 16614
(Croquignol de Belouyeva x Paskova Enigma)
Prod. : Laurent Marie-Thérèse - Prop.: Gauriat Benedicte
5 EXC  Jawrinka de l'Hermitage d'Eole
Née le : 29-04-2014   LOF : 016571
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Ch. Feia Zoya de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: Mlle Chevalier Line
 
Classe Bébés (1/1)
1 TP Meilleur Baby 3 Baby BIS
Jyurina de l'Hermitage d'Eole
Née le : 16-11-2014   LOF : 016684
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Ch. Charunija de l'Hermitage d'Eole)
Prod.&Prop.: Guillon Sylvie
   
 
EXC : Excellent
TP : Très Prometteur
 
 
 
 
 
 
haut de page