Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
19-4-2015 : Antwerpen/B - CAC-CACIB
Juge : Mme Degryze Dianne/B
Résultats : Rosalind Priest - Photos : Annie Rogiers, Greet Schalenbourg, Sandrine Fouque
 
 
 


CAC-CACIB BOB Ch. Chyerdak Kamaera
 

13 Barzois inscrit ( Mâles : 7 / Femelles : 6 )
 
Mâles (5/7)
 
Classe Jeune (2/2)
1 TB  Just a Gigolo du Domaine d'Iasnaia Poliana
Né le : 25-03-2014   LOF : 016551
(Jelistaz Solovei x Ekaterina-Ivanoff de la Reinetiere)
Prod. : Tréfoux Nathalie - Prop.: M. Dekeyzer Jean
 
2 TB  Russkiy Azart Zeus Vespasiano Excessive
Né le : 14-06-2014   ROI : 14/106692
(Ch. Millionaire Red Diamond in Russkiy Azart x Russkiy Azart Vienna Virtus Clara)
Prod. : Lazareva Maria - Prop.: Gabrysch Anna
 
 
Classe Intermédiaire (0/1)
abs  Tolstoi aus dem Zarenreich
Né le : 06-05-2013   VDH/DWZB B : 18427
(Raskor Kalinow x Ch. Maraya aus dem Zarenreich)
Prod. : Klug Margrit - Prop.: Witt-Gross Katharina
 
 
Classe Ouverte (1/2)
1 EXC CAC-CACIB
Giljay de l'Hermitage d'Eole
Né le : 23-10-2011   LOF : 016044/02985
(Ch. Dober-Kopp T-Boy x Bliostka de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: Mlle Fouque Sandrine
abs  Daijin-Feodor d'Ymauville
Né le : 04-06-2008   LOF : 15244
(Gamajun Aurora x Svetlana-Jaruschkanovna d'Ymauville)
Prod. : Stacul Françoise - Prop.: Strube Daniela
 
 
Classe Champion (2/2)
1 EXC RCAC-RCACIB
Ch. Ambros of the Wicklow Hunters
Né le : 01-06-2009   NHSB : 2751398
(Borzowski's Nice Man Jack x Uljanow Barsois Catjuschka)
Prod. : Fakkert A.G. - Prop.: Fakkert Ans & Inge
 
2 EXC  Ch. Chyerdak Kashmir
Né le : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Soete Deborah / Rogiers Annie
 
Femelles (6/6)
 
Classe Jeune (1/1)
1 EXC Meilleur Jeune
Dom As Goscha Nona Nikita
Née le : 30-04-2014   LOSH : 1144633
(Ch. Le Sphinx Killing Me Softly x Ch. Anuszka z Jurajskich Biskupic)
Prod.&Prop.: Schalenbourg Greta
 
Classe Ouverte (1/1)
1 EXC  Ieva Wolfskaïa
Née le : 19-09-2009   LOSH : 1068430
(Attila Wolfskaïa x Faroussia Wolfskaïa)
Prod. : Vuylsteke Anne - Prop.: Michiels Camille
 
 
Classe Champion (4/4)
1 EXC CAC-CACIB BOB
Ch. Chyerdak Kamaera
Née le : 14-09-2011   LOSH : 1100346
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Prod.&Prop.: Soete Deborah
2 EXC RCAC-RCACIB
Ch. Prelesta Sokolow
Née le : 28-03-2011   NHSB : 285795
(Silver Seraph Sokolow x Moonlight Meteliza Sokolow)
Prod. : Schmid Gabriele - Prop.: Gielisse A.M.Th. / Rijff-Rademaker N.
 
3 EXC  Ch. Rasswet's Carmina
Née le : 08-02-2009   VDH/DWZB B : 17937
(Rasswet's Burattino x Jelistaz One Little Sweetheart)
Prod. : Wille Marion - Prop.: Schalenbourg Greta
 
4 EXC  Ch. Fortuna de l'Hermitage d'Eole
Née le : 25-04-2010   LOF : 015684/03306
(Ch. Dober-Kopp T-Boy x Ch. Ust'Luga de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: Mlle Fouque Sandrine
 
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
 
 
 
 
 
 
haut de page