Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
8-5-2015 : Marseille/F - CACS-CACIB
Juge : M. Vanaken Jean-François/B
Résultats et photos : Sylvie Guillon, Gérard Mahé
 
 
 


CACIB BOB 3BOG Ch. Russkiy Azart Yevasor d'Aragon Antares - JBOB Junior BOG 3 Junior BIS Russkiy Azart Julius Celebrity Evento - CACS CACIB BOS Russkiy Azart Yalmea Rejna Liberty
 

14 Barzois inscrit ( Mâles : 8 / Femelles : 6 )
 
Mâles (7/8)
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC  Dancing in the Light Krylov
Né le : 06-08-2013   CMKU/B : 3336/13
(Coburn Meyta Samhain on Fire x Ladies of the Lake's Electra Czarievna)
Prod. : Krylova Hana - Prop.: M. Musso Nadine & Jean-François
 
Classe Ouverte (3/3)
1 EXC CACS RCACIB
Dom As Goscha Lucaszlex
Né le : 01-12-2012   LOF : 016657/02932
(Ch. Rothesby Sholwood Red Sky x Ch. Lynx Endless Love)
Prod. : Schalenbourg Greta - Prop.: M. Musso Nadine & Jean-François
2 EXC RCACS
Groznij de l'Hermitage d'Eole
Né le : 27-10-2011   LOF : 016039
(Eltsine de l'Hermitage d'Eole x Ch. Dober-Kopp Volga)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: Mlle Eschasseriaux Pascale-Laurence
3 TB  Ivanof du Joyau des Bois
Né le : 23-04-2013   LOF : 016436/02941
(C'Smirnoff des Crocs de la Molière x Faizabad-Feodora du Joyau des Bois)
Prod.&Prop.: Harani Fabrice
 
Classe Champion (2/3)
1 EXC CACIB BOB 3 BOG
Ch. Russkiy Azart Yevasor d'Aragon Antares
Né le : 02-04-2013   ROI : 1362554
(Ch. Russkiy Azart Olimp Imperium Civiltas x Borscana Iselin)
Prod.&Prop.: Mme Lazareva Maria
2 EXC RCACIB
Ch. Excelmans du Grand Fresnoy
Né le : 07-07-2009   LOF : 15521/02785
(Djinseeker French Dream du Grand Fresnoy x Ch. Andora du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: Mme Buira Helene
abs  Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole
Né le : 09-03-2012   LOI : 12/50395
(Solovyev Landish for Russkiy Azart x Ch. Eleghiya Prekrasnaya Mecta)
Prod. : Lazareva Maria - Prop.: Guillon Sylvie
 
 
Classe Jeune (1/1)
1 EXC Meilleur Jeune Junior BOG - 3 Junior BIS
Russkiy Azart Julius Celebrity Evento
Né le : 28-06-2014   LOI : 14/92960
(Ch. Yegorov Hotter Than July x Borscana Iselin)
Prod.&Prop.: Mme Lazareva Maria
Femelles (5/6)
 
Classe Intermédiaire (0/1)
abs  Ivy d'Aleksandrovsh
Née le : 15-12-2013   LOF : 016533
(Secret Garden Ruler x Flora d'Aleksandrovsh)
Prod. : Laurent Marie-Thérèse - Prop.: M. Da Conceicao Jean-Michel
 
 
Classe Ouverte (3/3)
1 EXC CACS CACIB BOS
Russkiy Azart Yalmea Rejna Liberty
Née le : 02-04-2013   ROI : 1362560
(Ch. Russkiy Azart Olimp Imperium Civiltas x Borscana Iselin)
Prod.&Prop.: Mme Lazareva Maria
2 EXC RCACS RCACIB
H'Kraznaja de l'Hermitage d'Eole
Née le : 05-07-2012   LOF : 16196/03405
(Fedja du Cot Regnier x Ch. Charunija de l'Hermitage d'Eole)
Prod.&Prop.: Guillon Sylvie
3 TB  Dom As Goscha Lolalou
Née le : 01-12-2012   LOF : 016556/03421
(Ch. Rothesby Sholwood Red Sky x Ch. Lynx Endless Love)
Prod. : Schalenbourg Greta - Prop.: M. Musso Nadine & Jean-François
 
Classe Champion (1/1)
1 EXC  Ch. Gatchina-Galia-Princesse du Joyau des Bois
Née le : 13-08-2011   LOF : 016073/03406
(Eltsine de l'Hermitage d'Eole x Ch. Dimitrova de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Harani Fabrice - Prop.: Mlle Eschasseriaux Pascale-Laurence
 
Classe Bébés (1/1)
1 TP Meilleur Baby
Jyurina de l'Hermitage d'Eole
Née le : 16-11-2014   LOF : 016684
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Ch. Charunija de l'Hermitage d'Eole)
Prod.&Prop.: Guillon Sylvie
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
TP : Très Prometteur
 
 
 
 
 
 
haut de page