Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
21-6-2015 : Vejen/DK - CAC-CACIB
Juge : Mme Bear Berri/IE
Résultats et photos : Annie Rogiers
 
 
 
CK CAC CACIB BOS Velikij Pravda - CK CAC CACIB BOB Jaroslav Enchantress
 

17 Barzois inscrit ( Mâles : 7 / Femelles : 10 )
 
Mâles (7/7)
 
Classe Jeune (1/1)
1 EXC RCAC CK Crufts Qualification
Velikij Qazimir
Né le : 10-06-2013   SE : 45034/2014
(Horse and Hound Bellagio at Menigma x Velikij Laryssa)
Prod.&Prop.: Häggström Cecilia
 
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC CK
Zesmar's Atreyu
Né le : 03-01-2014   SE : 11714/2014
(Sebranova's Ramsez x Mareldens's Aska Zesmar)
Prod.&Prop.: Björklund Annelie
 
 
Classe Ouverte (3/3)
1 EXC CAC CACIB CK Crufts Qualification BOS
Velikij Pravda
Né le : 14-03-2013   SE : 24439/2013
(Deijnuy Radyznuj av Adelrose x Velikij Laryssa)
Prod.&Prop.: Häggström Cecilia
2 EXC RCACIB CK
Russkiy Azart Optimist Premier Maksimum
Né le : 10-11-2008   SE : 45848/2011
(Ch. Borscana Hardcore Superstar x Ch. Eleghiya Prekrasnaya Mecta)
Prod. : Lazareva Maria - Prop.: Ljungström Yvonne
 
3 TB  Lhaghana Maxim of Zarina
Né le : 18-05-2009   DK : 12441/2009
(Lhaghana Jariox of Zarina x Lady Blue's Dark Dream of Zarina)
Prod. : Jensen Christian - Prop.: Eliasen Lene
 
 
Classe Champion (2/2)
1 EXC CK
Ch. Chyerdak Kashmir
Né le : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Soete Deborah / Rogiers Annie
2 EXC  Ch. Jaroslav Escapologist
Né le : 10-07-2012   SE : 48618/2012
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Jaroslav Dusty Diamond)
Prod.&Prop.: Arnberg Carina & Stefan
 
Femelles (10/10)
 
Classe Puppy (1/1)
1 TP Meilleur Puppy
Japejukan Kultu Kimallus
Née le : 23-09-2014   SE : 10002/2015
(Ch. Stravi A Kind of Magic x Ch. Japejukan Krasivaja Kira)
Prod. : Kahelin Jari-Pekka - Prop.: Häkansson Helena M.
 
 
Classe Jeune (2/2)
1 EXC CK Crufts Qualification
Xperia Stepowy Goniec
Née le : 08-04-2014   DK : 20284/2014
(Ischyma Tambour x Mereszka Stepowy Goniec)
Prod. : Rychlik Kazimierz - Prop.: Dragos Narcis Mandita / Jensen Christian
 
2 TB  Derzhi Veter Molniya
Née le : 08-06-2014   SE : 15485/2015
(Dorogoy Drug Rzhevskiy x Derzhi Veter Barhatnaja Noch)
Prod. : Timoschuk V - Prop.: Björklund Annelie
 
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC CK
Borzowski's Angels Delight
Née le : 22-07-2013   SE : 49303/2013
(Barowiak's Chagall x Borzowski's Legally Blonde)
Prod. : Nilsson Annica - Prop.: Hellberg Ragna
 
Classe Ouverte (3/3)
1 EXC CK
Velikij Petrova
Née le : 14-03-2013   SE : 24438/2013
(Deijnuy Radyznuj av Adelrose x Velikij Laryssa)
Prod.&Prop.: Häggström Cecilia
 
2 EXC CAC CACIB CK Crufts Qualification BOB
Jaroslav Enchantress
Née le : 10-07-2012   SE : 48622/2012
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Jaroslav Dusty Diamond)
Prod. : Arnberg Carina & Stefan - Prop.: Hellberg Ragna
3 TB  Dikaja Charodka
Née le : 01-12-2008   S : 12649/2009
(Ch. Dikaja Brodjag x Yermoloff's Krilatka)
Prod. : Ljungstrom Yvonne - Prop.: Ljungström Yvonne
 
 
Classe Champion (3/3)
1 EXC RCAC RCACIB CK
Ch. Marelden's Aska Zesmar
Née le : 22-06-2010   SE : 50756/2010
(Goricvet Sudaria Kupidonas x Arina Mraja)
Prod. : Annala Maria - Prop.: Björklund Annelie
 
2 EXC CK
Ch. Chyerdak Kamaera
Née le : 14-09-2011   LOSH : 1100346
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Prod.&Prop.: Soete Deborah
3 EXC CK
Ch. Jaroslav Enigma
Née le : 10-07-2012   SE : 48623/2012
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Jaroslav Dusty Diamond)
Prod.&Prop.: Arnberg Carina & Stefan
 
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
TP : Très Prometteur
 
 
 
 
 
 
haut de page