Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
22-8-2015 : Münster/D - CAC
Juge : Mme Tromp-Prujin Regina/NL
 
 


VDH BR BOB Ch. Chyerdak Kashmir - Jgd.VDH Jgd.CAC Jgd.BOB BH BOS Vega Kalinow
 

16 Barzois inscrit ( Mâles : 11 / Femelles : 5 )
 
Mâles (11/11)
 
Classe Jeune (2/2)
1 EXC JgdVDH JgdCAC
Vitalij Kalinow
Né le : 04-05-2014   VDH/DWZB B : 18566
(Teine Unstable Force x Teine Painted Black at Rassim's)
Prod. : Kalinowski Robert & Silvia - Prop.: Leyh Josefine
2 EXC JgdResVDH JgdResCAC
Ulan Udar aus dem Zarenreich
Né le : 06-09-2014   VDH/DWZB B : 18641
(Art Deco Nijinski Ballet x Ondria aus dem Zarenreich)
Prod. : Klug Margrit - Prop.: Wilkens Helga
 
Classe Champion (4/4)
1 EXC VDH Meilleur Mâle - BOB
Ch. Chyerdak Kashmir
Né le : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Soete Deborah / Rogiers Annie
2 EXC RVDH
Ch. Raskor Kalinow
Né le : 13-05-2010   VDH/DWZB B : 18120
(Teine Twist of Fate x Otmena Kalinow)
Prod.&Prop.: Kalinowski Robert & Silvia
3 EXC  Ch. Dober-Kopp Old Shatterhand
Né le : 08-03-2012   SHSB/LOS : 711820
(Dober-Kopp Wizzard of Oz x Dober-Kopp Black Sirocco)
Prod. : Koppány Ágnes - Prop.: Steinman Heiko
4 EXC  Ch. Niemen Stepowy Goniec
Né le : 20-09-2010   PKR.X : 7428
(Radoga's Wild One x Xynia Stepowy Goniec)
Prod. : Rychlik Kazimierz - Prop.: Grüssing Hannelore
 
Classe Ouverte (5/5)
1 EXC VDH CAC
Puschkin aus dem Zarenreich
Né le : 04-04-2011   VDH/DWZB B : 18214
(Ch. Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka x Jelena aus dem Zarenreich)
Prod. : Klug Margrit - Prop.: Jans Veronique
2 EXC RVDH RCAC
Petrov aus dem Zarenreich
Né le : 04-04-2011   VDH/DWZB B : 18218
(Ch. Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka x Jelena aus dem Zarenreich)
Prod. : Klug Margrit - Prop.: Boekhout van Solinge Marian
3 EXC  Opal Odaloij Raschi-Pack-Buran
Né le : 20-07-2013   VDH/DWZB B : 18481
(Katai Raschi-Pack-Buran x Newesta Raschi-Pack-Buran)
Prod. : Bührmann Ludger - Prop.: Grüssing Hannelore
4 EXC  Indjuk von St. Petersburg
Né le : 30-12-2011   VDH/DWZB B : 18293
(Ch. Mikolai aus dem Zarenreich x Ischyma Natascha)
Prod. : Paffrath Gerlinde - Prop.: Kristandt Gabi
TB  Tolstoi aus dem Zarenreich
Né le : 06-05-2013   VDH/DWZB B : 18427
(Raskor Kalinow x Ch. Maraya aus dem Zarenreich)
Prod. : Klug Margrit - Prop.: Witt-Gross Katharina
 
Femelles (5/5)
 
Classe Jeune (2/2)
1 EXC JgdVDH JgdCAC Meilleur Jeune - Meilleur Femelle - BOS
Vega Kalinow
Née le : 04-05-2014   VDH/DWZB B : 18569
(Teine Unstable Force x Teine Painted Black at Rassim's)
Prod.&Prop.: Kalinowski Robert & Silvia
2 EXC JgdResVDH JgdResCAC
Ustenia aus dem Zarenreich
Née le : 06-09-2014   VDH/DWZB B : 18643
(Art Deco Nijinski Ballet x Ondria aus dem Zarenreich)
Prod.&Prop.: Klug Margrit
 
Classe Ouverte (3/3)
1 EXC VDH CAC
Ch. Chyerdak Kamaera
Née le : 14-09-2011   LOSH : 1100346
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Prod.&Prop.: Soete Deborah
2 EXC RVDH RCAC
Scharkow's Dobychka
Née le : 13-07-2013   VDH/DWZB B : 18471
(Mayvale's American Graffiti x Scharkow's Cleo)
Prod. : Schelke Angela & Thomas - Prop.: Klinger Ralph & Birgit
3 TB  Alaska von Nataljinka
Née le : 21-08-2012   VDH/DWZB B : 18345
(Ch. Velikij Kirgei x Ch. Kuskaya's Geisha)
Prod.&Prop.: Weiser-Stratmann Anita
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
 
 
 
 
 
 
haut de page