Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
27-9-2015 : Pontoise/F - CACS-CACIB
Juge : M. Dumortier Alain/F
Résultats et photos : Sylvie Guillon, Gérard Mahé
 
 
 


CACIB BOB Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole - CACIB BOS Ch. Hermine Blanche du Grand Fresnoy
 

14 Barzois inscrit ( Mâles : 6 / Femelles : 8 )
 
Mâles (6/6)
 
Classe Ouverte (2/2)
1 EXC CACS
Ch. Aristarh
Né le : 05-05-2012   LOF : 01650/02919
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Bel Etual Romantika)
Prod. : Polichenko Daria - Prop.: Combis Marie-Hélène
2 EXC RCACS
Fribourg du Grand Fresnoy
Né le : 05-09-2010   LOF : 015817
(Ischyma Fandango x Diane de Poitiers du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: Mme Bernard Christine
 
Classe Champion (2/2)
1 EXC CACIB BOB
Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole
Né le : 09-03-2012   LOF : 016441/02905
(Solovyev Landish for Russkiy Azart x Ch. Eleghiya Prekrasnaya Mecta)
Prod. : Lazareva Maria - Prop.: Guillon Sylvie
2 EXC RCACIB
Ch. Solovyev Triumf
Né le : 01-06-2012   RKF : 3351747
(Ch. Solovyev Favorit x Ch. Solovyev Gvardia Belaya)
Prod. : Ostrovskaya Marina - Prop.: Combis Marie-Hélène
 
Classe Jeune (1/1)
1 EXC Meilleur Jeune
Zabava Znaty Dimitriy for Hermitage d'Eole
Né le : 23-04-2014   UKU : 0196528
(Solovyev Triumf x Apriori Kassiopeya)
Prod. : Zarudnaya Liudmila - Prop.: Guillon Sylvie
 
Classe Bébés (1/1)
1 TP Meilleur Baby
Lohengrin des Fils de Borée (dit Leonidas)
Né le : 06-05-2015   LOF : 016753
(Ghino von Ochotnikov x Gorlovska du Chateau de la Taurie)
Prod. : Mena Christiane - Prop.: Mlle Ponsar Johanna
Femelles (8/8)
 
Classe Ouverte (3/3)
1 EXC CACS
Ch. Histoire-d'Amour du Grand Fresnoy
Née le : 22-07-2012   LOF : 016299/03413
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Dame Blanche du Grand Fresnoy)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
2 EXC RCACS
Iesvlana du Cot-Regnier
Née le : 26-03-2013   LOF : 016380/03437
(Fedja du Cot Regnier x F'Ksenia du Cot-Regnier)
Prod. : Laurent-Faure Danielle - Prop.: Mme Ronat Sandrine
3 EXC  Josephine-De-Beauharnais du Grand Fresnoy
Née le : 23-04-2014   LOF : 016628
(Houdini Le Magicien du Grand Fresnoy x Eugenie-de-Montijo du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: M. Huard Jean-Pierre
 
Classe Champion (2/2)
1 EXC CACIB BOS
Ch. Hermine Blanche du Grand Fresnoy
Née le : 13-01-2012   LOF : 016162/03371
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Staraja Russa Eva du Grand Fresnoy)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
2 EXC RCACIB
Ch. Feia Zoya de l'Hermitage d'Eole
Née le : 25-04-2010   LOF : 15683/03282
(Ch. Dober-Kopp T-Boy x Ch. Ust'Luga de l'Hermitage d'Eole)
Prod.&Prop.: Guillon Sylvie
 
Classe Jeune (2/2)
1 EXC JBOS
Fonezel Jivaya Legenda
Née le : 12-06-2014   LOI : 3912063
(Secret Garden Shofar x Bel Etual Nezhnost Fonezel)
Prod. : Bleze Elena - Prop.: Guillon Sylvie
2 EXC  Jakarta du Grand Fresnoy
Née le : 23-05-2014   LOF : 016634
(Aristarh x Ch. Ex-Yougoslavie du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: Mlle Bencze Astrid
 
Classe Puppy (1/1)
1 TP Meilleur Puppy
Ljubljania du Grand Fresnoy
Née le : 23-02-2015   LOF : 016786
(Bostamni Claudio x Airy Fairy Matrioshka)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: Mlle Beraud Bénédicte
   
 
EXC : Excellent
TP : Très Prometteur
 
 
 
 
 
 
haut de page