Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
18-10-2015 : Poitiers/F - CACS-CACIB
Juge : M. Pocas Joao Vasco/PT
Résultats et photos : Sylvie Guillon, Gérard Mahé
 
 
 

Juge : M. Dan Ericsson/S
CACIB BOB 3BOG Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole
 

15 Barzois inscrit ( Mâles : 8 / Femelles : 7 )
 
Mâles (8/8)
 
Classe Intermédiaire (2/2)
1 EXC RCACS
Jean-Jacques-Rousseau du Grand Fresnoy
Né le : 23-04-2014   LOF : 016625
(Houdini Le Magicien du Grand Fresnoy x Eugenie-de-Montijo du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: Mme Gaussail Lydia
2 EXC  Zabava Znaty Dimitriy for Hermitage d'Eole
Né le : 23-04-2014   UKU : 0196528
(Solovyev Triumf x Apriori Kassiopeya)
Prod. : Zarudnaya Liudmila - Prop.: Guillon Sylvie
 
Classe Ouverte (2/2)
1 EXC CACS RCACIB
Ch. Emminence Grise du Grand Fresnoy
Né le : 08-03-2009   LOF : 015437/02938
(Borscana Thunderstruck x Valse Viennoise du Grand Fresnoy)
Prod. : Combis Marie-Hélène - Prop.: Mme Gaussail Lydia
2 EXC  Iouriev de l'Hermitage d'Eole
Né le : 28-09-2013   LOF : 016481/02962
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Russkiy Azart Ulenja for Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: M. Haensel Cédric
 
Classe Champion (2/2)
1 EXC CACIB BOB 3 BOG
Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole
Né le : 09-03-2012   LOF : 016441/02905
(Solovyev Landish for Russkiy Azart x Ch. Eleghiya Prekrasnaya Mecta)
Prod. : Lazareva Maria - Prop.: Guillon Sylvie
2 EXC  Ch. Solovyev Triumph
Né le : 01-06-2012   RKF : 3351747
(Ch. Solovyev Favorit x Ch. Solovyev Gvardia Belaya)
Prod. : Ostrovskaya Marina - Prop.: Combis Marie-Hélène
 
Classe Jeune (1/1)
1 EXC Meilleur Jeune
Jazzy Igorovitch du Castel d'Enfer
Né le : 06-10-2014   LOF : 016679
(Ici (dit Igor) du Croc d'Ivoire x Erezinah des Plaines de Paudelle)
Prod.&Prop.: Mlle Garnier Elisa
 
Classe Puppy (1/1)
TP Meilleur Puppy
Russkiy Azart Centenary Wissent Hipnotic Hermitage d'Eole
Né le : 31-03-2015   
(Ch. Yegorov Hotter Than July x Russkiy Azart Kamea Arisona)
Prod. : Lazareva Maria - Prop.: Guillon Sylvie
Femelles (6/7)
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC RCACS
Jablonka de l'Hermitage d'Eole
Née le : 29-04-2014   LOF : 16573/03482
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Ch. Feia Zoya de l'Hermitage d'Eole)
Prod.&Prop.: Guillon Sylvie
 
Classe Ouverte (4/5)
1 EXC CAC RCACIB
Ch. Histoire-d'Amour du Grand Fresnoy
Née le : 22-07-2012   LOF : 016299/03413
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Dame Blanche du Grand Fresnoy)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
2 EXC  Dark Dream Dolly de Barichnikov
Née le : 08-08-2012   LOE : 2139623
(Anniehoods Angels Spirit x Blisshound Cara Mia)
Prod. : Frommer Catherine - Prop.: M. Place de Vougon Didier
3 EXC  Felitza d'El Collina of Perruska
Née le : 21-03-2010   LOF : 015716/03278
(Urkhan-Danaieff des Crocs de la Molière x Ada (dite Annouchkaia))
Prod.&Prop.: Mme Lalemand Josette
4 TB  Histoire-d'Amour-Czarovna du Domaine d'Iasnaia Poliana
Née le : 02-05-2012   LOF : 16174/03391
(Czaroff Vakonowich du Domaine d'Iasnaïa-Poliana x Erezinah des Plaines de Paudelle)
Prod. : Tréfoux Nathalie - Prop.: Mlle Garnier Elisa
abs  Irinka du Cot-Regnier
Née le : 26-03-2013   LOF : 016383/03445
(Fedja du Cot Regnier x F'Ksenia du Cot-Regnier)
Prod. : Laurent-Faure Danielle - Prop.: M. Orgeron Christophe
 
 
Classe Champion (1/1)
1 EXC CACIB BOS
Ch. Hermine Blanche du Grand Fresnoy
Née le : 13-01-2012   LOF : 016162/03371
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Staraja Russa Eva du Grand Fresnoy)
Prod.&Prop.: Combis Marie-Hélène
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
TP : Très Prometteur
 
 
 
 
 
 
haut de page