Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
15-11-2015 : Kortrijk/B - CAC-CACIB
Juge : M. Vondrous Otakar/CZ
Résultats et photos : Sandrine Fouque, eurodogshow.be
 
Eurodogshow 2015
 
 
 
 


CAC-CACIB BOB 3BOG Ch. Fazan de l'Hermitage d'Eole - CAC-CACIB BOS Ch. Atlanta iz Svory Ego Velichestva
 

13 Barzois inscrit ( Mâles : 7 / Femelles : 6 )
 
Mâles (7/7)
 
Classe Puppy (1/1)
1 TP  Resch Wind Exclusive Engus
Né le : 19-04-2015   VDH/DWZB B : 18723
(Ch. Arsathas Bej Ramsez x Resch Wind Amara)
Prod. : Schmidt Cordelia & Uwe - Prop.: Schmidt Cordelia
 
 
Classe Jeune (2/2)
1 EXC Meilleur Jeune
Nasya of Russian Dreams
Né le : 04-12-2014   LOSH : 1155006
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Prod.&Prop.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
2 EXC  Nash of Russian Dreams
Né le : 04-12-2014   LOSH : 1155004
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Prod. : Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca - Prop.: Vanhauwaert Francis
 
 
Classe Ouverte (2/2)
1 EXC RCAC-RCACIB
Lider de Vozhak at Greenhaven
Né le : 13-09-2011   KC :
(Rusich Zhar x Lynx Kara Sotji)
Prod. : Zapatero-Kozhevnikova Maria - Prop.: Arden Karen
2 EXC  Scheztaya Papa Was A Rolling Stone @ Zercark
Né le : 17-08-2010   KC : REG AM 0901902
(Teine Chester Kalinow x Scheztaya In-your-mind)
Prod. : Håkansson Helena-M - Prop.: Newsham Rebecca & Jeanette
 
Classe Champion (2/2)
1 EXC CAC-CACIB BOB 2 BOG
Ch. Fazan de l'Hermitage d'Eole
Né le : 21-05-2010   LOF : 015682/02864
(Ch. Dober-Kopp T-Boy x Ch. Ust'Luga de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: Mlle Renard Céline
2 EXC  Ch. Giljay de l'Hermitage d'Eole
Né le : 23-10-2011   LOF : 016044/02985
(Ch. Dober-Kopp T-Boy x Bliostka de l'Hermitage d'Eole)
Prod. : Guillon Sylvie - Prop.: Mlle Fouque Sandrine
Femelles (6/6)
 
Classe Puppy (1/1)
1 TP  Resch Wind Exclusive Ellena
Née le : 19-04-2015   VDH/DWZB B : 18730
(Ch. Arsathas Bej Ramsez x Resch Wind Amara)
Prod. : Schmidt Cordelia & Uwe - Prop.: Schmidt Cordelia
 
 
Classe Jeune (1/1)
1 EXC  Noriana of Russian Dreams
Née le : 04-12-2014   LOSH : 1155007
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Prod.&Prop.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
Classe Ouverte (3/3)
1 EXC RCAC-RCACIB
Donskoi Tula At Zercark
Née le : 07-02-2013   KC : REG AK 03785204
(Ch. Donskoi Asmodey x Ch. Miracle Moments Donskoi Polot)
Prod. : Foran Don - Prop.: Newsham Rebecca & Jeanette
2 EXC  Iesvlana du Cot-Regnier
Née le : 26-03-2013   LOF : 016380/03437
(Fedja du Cot Regnier x F'Ksenia du Cot-Regnier)
Prod. : Laurent-Faure Danielle - Prop.: Mme Ronat Sandrine
3 TB  Ferrary White
Née le : 09-10-2010   LOF : 015854/03322
(Emyr Iz Homierovskoi Pekarni x Dachawanka des Crocs de la Molière)
Prod. : Pauthier Myriam - Prop.: Mlle Renard Céline
 
Classe Champion (1/1)
1 EXC CAC-CACIB BOS
Ch. Atlanta iz Svory Ego Velichestva
Née le : 11-01-2012   RKF : 3278813
(Lunnaya Raduga Almaz x Burya)
Prod. : Rahmanova E.E. - Prop.: Dunaeva Nataliya
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
TP : Très Prometteur
 
 
 
 
 
 
haut de page