Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
17-11-2019 : Kortrijk/B - CAC-CACIB Eurodogshow
Juge : Mme Ostrovskaya Maria/RUS
Résultats : Doglle.com
 
 
Photo : Annie Rogiers
 
Veteran BOB - BOS Ch. Chyerdak Kashmir - CAC-CACIB BOB Ch. Fonezel Filissa Suprim
 

15 Barzois inscrit ( Mâles : 9 / Femelles : 6 )
 
Mâles (9/9)
 
Classe Jeunes (1/1)
1 EXC Meilleur Jeune
Pushkin du Cot-Regnier
Né le : 29-01-2019   LOF : 17537/0
(Ch. Mosseiev du Cot-Regnier x Jarkaia du Cot-Regnier)
Prod. : Laurent-Faure Danielle - Prop.: Toussaint Sylvie
 
 
Classe Intermédiaire (2/2)
1 EXC  Olympe d'Ellendil
Né le : 25-03-2018   LOF : 17466
(Apriori Luxury Zvezdnyi x Inouchka d'Ellendil)
Prod.&Prop.: Mme Debricon Sophie
 
2 EXC  Roter Milan Aurora
Né le : 08-01-2018   NHSB : 3155706
(Ch. Solovyev Triumph x Isabel Aurora)
Prod. : Strube Dieter & Gaby - Prop.: Thepen Carla / Zoll John
 
 
Classe Ouverte (3/3)
1 EXC CAC-CACIB
Neelov de Jamais Dire Jamais
Né le : 15-04-2017   LOF : 17267/3072
(Russkiy Azart Centenary Wissent Hipnotic x Juste Une Evidence des Fils de Borée)
Prod. : Lagoutte Laurent - Prop.: Mlle Renard Céline
 
2 EXC  Iron Man Stepowy Goniec dit Nijinski Vaslav
Né le : 25-03-2017   PKR.X : 10357
(Lunnaya Raduga Tsaryaschiy V Pole x Amulet Moy Balovnitza for Stepowy Goniec)
Prod. : Rychlik Kazimierz - Prop.: Mlle Chevalier Line
 
3 TB  Romanow Aurora
Né le : 08-01-2018   NHSB : 3155707
(Ch. Solovyev Triumph x Isabel Aurora)
Prod. : Strube Dieter & Gaby - Prop.: Thepen Carla / Zoll John
 
 
Classe Champions (2/2)
1 EXC RCAC-RCACIB
Ch. Mosseiev du Cot-Regnier
Né le : 18-09-2016   LOF : 17057/3051
(Ienissei du Cot-Regnier x Ch. Helectra de Pinedo)
Prod.&Prop.: Mme Laurent-Faure Danielle
 
2 EXC  Ch. Chyerdak Perfect Boyfriend
Né le : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Soete Deborah / Miccolis E.
 
 
Classe Vétérans (1/1)
1 EXC Vet. BOB - BOS
Ch. Chyerdak Kashmir
Né le : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Soete Deborah / Rogiers Annie
 
Femelles (6/6)
 
Classe Intermédiaire (3/3)
1 EXC RCAC-RCACIB
Oundra Wisinskaja de Prjevalski
Née le : 16-05-2018   LOF : 17498/0
(Iskrivyj Blesk Mraja x Apriori Luxury Radost)
Prod. : Huvelle / Chevalier  - Prop.: Gillemot Gustaaf
 
2 EXC  Dom As Goscha Reine Renee
Née le : 06-05-2018   LOSH : 1270671
(Ch. Stravi Ripple x Dom As Goscha Nona Nikita)
Prod.&Prop.: Schalenbourg Greta
 
3 EXC  Olympe du Cot-Regnier
Née le : 22-03-2018   LOF : 17411/3628
(Ch. Perm Velikaya Blesk x Ch. Irinka du Cot-Regnier)
Prod.&Prop.: Mme Laurent-Faure Danielle
 
 
Classe Ouverte (2/2)
1 EXC  N'Satine d'Ellendil
Née le : 05-03-2017   LOF : 17174/0
(Ienissei du Cot-Regnier x F'Katja du Cot-Regnier)
Prod.&Prop.: Mme Debricon Sophie
 
2 EXC  Nadejda
Née le : 23-10-2017   LOF : 017392/3609
(Dober-Kopp Star of the South x H'Anastasia d'Aleksandrovsh)
Prod. : Recco Marie-Dominique - Prop.: Mlle Renard Céline
 
 
Classe Champions (1/1)
1 EXC CAC-CACIB BOB
Ch. Fonezel Filissa Suprim
Née le : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Prod. : Bleze Elena - Prop.: De Winter Eddy
 
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
 
 
 
 
 
 
haut de page