Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
24-07-2021 : Gelsenkirchen/D - CAC
Richter : Frau Urek Tatjana/SLO
Ergebnisse : www.dwzrv.com - Foto : Annie Rogiers
 
20 barsoi's gemeldet ( Rüden : 13 / Hundinnen : 7 )
 
Rüden (11/13)
 
Minor Puppy-Klasse (1/1)
VV 1  I Have A Dream Modnyabistru
WT : 28-02-2021   NHSB : 3228290
(Ch. Lynx Autumn Fire x Ch. Solovyev Datoeda of Bistrumodny)
Z. : van den Broek A.P.J.M. - B.: Kluiters Jeanne / van den Broek André
 
 
Jugendklasse (5/6)
V 1 JgdVDH JgdCAC
Donskoi Artizan
WT : 13-02-2020   KC : AX01378202
(Majenkir Master Dan My Golden Years x Solovyev Donna of Donskoi)
Z. : Foran Don - B.: Plante Walter
 
V 2 JgdResVDH JgdResCAC
B-Knjas Morozow zu Elben Äiken
WT : 08-03-2020   VDH/DWZB B : 19239
(Ch. Opal Raschi-Pack-Buran x Buyana)
Z.u.B.: Grüssing Hannelore
 
V 3  Stepun's Jazz Jakow
WT : 27-09-2020   VDH/DWZB B : 19287
(Kuskaya's Matve x Stepun's Fee Tascha)
Z. : Wöhrle-Simon Dorothee - B.: Eberleh Laidia
 
V 4  Undimoon Esbjörn
WT : 02-07-2020   SKK : SE47194/2020
(Lynx Ray of Shine x Borscana Chandelle)
Z. : Warell Erja & Thomas - B.: Deininger Marlena
 
SG  Bodarov Bodoni
WT : 22-09-2020   NO : 56894/20
(Kazar Wafai x Fujarka Stepowy Goniec)
Z. : Eggers Katja - B.: Baage Gisela
 
fehlt  King Kiril Krylov
WT : 23-03-2020   CMKU/B : 4142/20
(Steppes Diamonds Are Forever at Krylov x Clementine von Dretowitz)
Z. : Krylova Hana - B.: Würtz Vivien
 
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1 VDH CAC BR - BOB
Sukascha of Russian Dreams
WT : 21-11-2019   LOSH : 1302707
(Ch. Korsakov Radost Power of Love Menigma x Ch. Noriana of Russian Dreams)
Z. : Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca - B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca / Heylen Line
 
 
Offene Klasse (4/5)
V 1 VDH RCAC New German VDH Ch.
Ch. Chyerdak Perfect Boyfriend
WT : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Miccolis E.
V 2 RVDH
Gordienko Powder Extreme
WT : 08-06-2018   SE : 41609/2018
(Fast Dreams Walk of Life x Velikij Qalinka)
Z. : Vennström Linda & Amanda-Cecilia - B.: Baage Gisela
 
SG 3  Stepun´s Gordjuscha
WT : 12-06-2016   VDH/DWZB B : 18877
(Rasswet's Chega x Stepun's Chaska)
Z. : Wöhrle-Simon Dorothee - B.: Neuenfeldt Monika
 
SG 4  Simeon Smokey Pardál z Asuanu
WT : 17-11-2015   SPKP : 375
(Ch. Ischyma Saphir x Avrilia z Palatinu Moravia)
Z. : Zemankova Hana - B.: Endrikat Sabine
 
fehlt  Iljuscha von Alshamina
WT : 23-08-2018   VDH/DWZB B : 19146
(Ch. Vasart Onegin x Donna-Mae von Alshamina)
Z. : Koschwitz Nadja - B.: Würtz Vivien
 
Hundinnen (7/7)
 
Minor Puppy-Klasse (1/1)
VV 1 Baby BOB
Been Waiting For You Modnyabistru
WT : 28-02-2021   NHSB : 3228291
(Ch. Lynx Autumn Fire x Ch. Solovyev Datoeda of Bistrumodny)
Z. : van den Broek A.P.J.M. - B.: van den Broek André / Kluiters Jeanne
 
 
Jugendklasse (1/1)
V 1 JgdVDH JgdCAC JgdBOB
Stepun's Jula
WT : 27-09-2020   VDH/DWZB B : 19288
(Kuskaya's Matve x Stepun's Fee Tascha)
Z.u.B.: Wöhrle-Simon Dorothee
 
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1 VDH RCAC
Skyluna of Russian Dreams
WT : 21-11-2019   LOSH : 1302709
(Ch. Korsakov Radost Power of Love Menigma x Ch. Noriana of Russian Dreams)
Z.u.B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
 
Offene Klasse (4/4)
V 1 VDH CAC BH - BOS
Stepun's Hatischka
WT : 14-03-2018   VDH/DWZB B : 19107
(Ienissei du Cot-Regnier x Stepun's Emilija)
Z. : Wöhrle-Simon Dorothee - B.: Wöhrle-Simon Dorothee / Simon Norbert
 
V 2 RVDH
Ischyma Grazina
WT : 19-03-2019   VDH/DWZB B : 19183
(Opal van de Marloe x Ischyma Cathrina)
Z. : Kirsch Evelyn - B.: Paffrath Gerlinde
 
V 3  Gaia Saoirse Mischenka
WT : 03-10-2018   CMKU/B : 3968/18
(Ch. Bel Etual Baltazar x Desert Rose Mischenka)
Z. : Dvorakovna Vera - B.: Zimmermann Simone
 
V 4  Onushka vom Sölring Hüs
WT : 10-06-2018   VDH/DWZB B : 19138
(Nikita vom Sölring Hüs x Izora de l'Hermitage d'Eole)
Z. : Neumann H. & I.C. - B.: Kamp Joyce E. / Neumann Inken C.
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
VV : Vielversprechend
 
 
 
 
 
 
nach oben