Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
15-08-2021 : Ludwigshafen/D - CAC-CACIB
Richter : Dr. Schill Roberto/RO
Ergebnisse : www.dwzrv.com - Foto : Annie Rogiers
 
26 barsoi's gemeldet ( Rüden : 12 / Hundinnen : 14 )
 
Rüden (9/12)
 
Veteranenklasse (0/1)
fehlt  Ch. Ischyma Urraco
WT : 15-02-2012   VDH/DWZB B : 18310
(Ch. Stravi A Kind of Magic x Ipatyev Hazi Cezarina Carevna)
Z. : Kirsch Evelyn - B.: Schmitt Ulrich
 
 
Jugendklasse (1/1)
SG 1  Edle Aristokraten Blagorodnij Graf
WT : 30-09-2020   VDH/DWZB B : 19300
(Dante Frajanka x Go Go Bolshoi Illusion)
Z. : Stettinger-Faust Renate / Stettinger Nikolai - B.: Stettinger-Faust Renate
 
 
Zwischenklasse (2/3)
V 1 VDH
B-Knjas Morozow zu Elben Äiken
WT : 08-03-2020   VDH/DWZB B : 19239
(Ch. Opal Raschi-Pack-Buran x Buyana)
Z.u.B.: Grüssing Hannelore
 
SG 2  Steppenwind's Arpad
WT : 13-11-2019   VDH/DWZB B : 19231
(Turgai's Miron x Anton-Now Katinka)
Z.u.B.: Benz Elvira
 
fehlt  Rojan du Moulin Lointain
WT : 04-05-2020   LOF : 17684
(Ch. Ischyma Urraco x Iaroslavna Demona des Svoras de la Centauresse Iaroslavna Demona des Svoras de la Centauresse)
Z. : Journel Bernard - B.: Schmitt Ulrich
 
 
Championklasse (1/1)
V 1 VDH CACIB BR - BOB
Ch. Ischyma Dorian Gray
WT : 26-01-2017   VDH/DWZB B : 18938
(Sedona Phaedra Vladimirovich x Ischyma Umniza)
Z. : Kirsch Evelyn - B.: Schmitt Ulrich
 
 
Offene Klasse (5/6)
V 1 VDH CAC RCACIB New German DWZRV Ch.
Ch. Chyerdak Perfect Boyfriend
WT : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Miccolis E.
V 2 RVDH RCAC
Aleksej Kalinow
WT : 11-04-2019   VDH/DWZB B : 19201
(Ch. Korsakov Radost Power of Love Menigma x Vega Kalinow)
Z. : Kalinowski Robert & Silvia - B.: Lucas Christiane & Oliver
 
V 3  Zarjewitsch Kalinow
WT : 25-02-2018   VDH/DWZB B : 19084
(Yeniatov Kalinow x Maria Magdalena z Bilmy)
Z. : Kalinowski Robert & Silvia - B.: Lucas Christiane & Oliver
 
V 4  Turgai's Nolik
WT : 05-06-2018   VDH/DWZB B : 19142
(Mantsikka Syn of Kungur x Turgai's Milly)
Z. : Franz Marina - B.: Wittka Elke & Uwe
 
disq  Falmarin iz mira älf
WT : 24-02-2018   VDH/DWZB B : 19080
(Ch. Avalon Druid Dance Willowind x Ch. Volna Kalinow)
Z. : Kühlmann Martina - B.: Gierschek Jürgen
 
fehlt  Ischyma Darius
WT : 26-01-2017   VDH/DWZB B : 18941
(Sedona Phaedra Vladmirovich x Ischyma Umniza)
Z. : Kirsch Evelyn - B.: Klink Jürgen / Baust Peter
 
Hundinnen (9/14)
 
Veteranenklasse (1/3)
V 1 VetVDH VetCAC Vet.BOB
Resch Wind Agapi Mou
WT : 30-07-2012   VDH/DWZB B : 18325
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Alesja vom Euskirchenhof)
Z. : Schmidt Cordelia & Uwe - B.: Rösch-Bentner Gaby
 
fehlt  Ch. Barinya Spirit of the Tsar
WT : 23-05-2012   OHZB : BAR 1322
(Endevor Senator Jay Eff Kay x Sherinja of Tsar Borzois)
Z. : Titze Edith - B.: Gröschel Kerstin
 
fehlt  Ch. Ischyma Winona
WT : 08-04-2013   VDH/DWZB B : 18409
(Ch. Ischyma McCauley x Ipatyev Hazi Cezarina Carevna)
Z. : Kirsch Evelyn - B.: Powilleit Renate
 
 
Jugendklasse (1/3)
V 1 JgdVDH JgdCAC JgdBOB - BH - BOS
Edle Aristokraten Blagorodnaja Lady
WT : 30-09-2020   VDH/DWZB B : 19301
(Dante Frajanka x Go Go Bolshoi Illusion)
Z. : Stettinger-Faust Renate / Stettinger Nikolai - B.: Stettinger-Faust Renate
 
fehlt  Walholl's Iskra-Irina
WT : 24-09-2020   VDH/DWZB B : 19294
(For Fun Royal Lily x Walholl's Grushka)
Z. : Gröschel Kerstin / Ziefle Carolin - B.: Gröschel Kerstin
 
fehlt  Ischyma Josefine
WT : 03-11-2020   VDH/DWZB B : 19309
(Ch. Ischyma Baikal x Ch. Power & Elegance Callme Chanel)
Z. : Kirsch Evelyn - B.: Powilleit Renate
 
 
Zwischenklasse (2/2)
V 1 VDH
Stepun's Ivannija
WT : 14-05-2020   VDH/DWZB B : 19244
(Rasswet's Enigma x Ch. Stepun's Efvalia)
Z. : Wöhrle-Simon Dorothee - B.: Lesser Kerstin
 
G  Steppenwind's Arya
WT : 13-11-2019   VDH/DWZB B : 19232
(Turgai's Miron x Anton-Now Katinka)
Z. : Benz Elvira - B.: Benz Elvira / Kirchhofer Klaus
 
 
Championklasse (1/2)
V 1 VDH RCACIB
Ch. Briona Arkadijowna Beljajew
WT : 19-03-2017   VDH/DWZB B : 19009
(Ch. Amethyst Arkadij zu Elben Äiken x Tess Milana Majove Bohemia)
Z.u.B.: Metzdorf Claudia
 
fehlt  Ch. Walholl's Ghaniza
WT : 05-11-2016   VDH/DWZB B : 18935
(Patjomkin x Ch. Barinya Spirit of the Tsar)
Z. : Gröschel Kerstin / Ziefle Carolin - B.: Gröschel Kerstin
 
 
Gebrauchshundklasse (2/2)
V 1 VDH RCAC
Ischyma Zoe
WT : 03-11-2014   VDH/DWZB B : 18673
(Ch. Ischyma Silvan x Ischyma Umniza)
Z. : Kirsch Evelyn - B.: Rösch-Bentner Gaby
 
V 2 o.a.
Power and Elegance Comtesse Charisma
WT : 14-06-2016   VDH/DWZB B : 18875
(Ch. Ischyma Saphir x Mariza aus dem Zarenreich)
Z. : Witt-Gross Katharina / Harnau Ulrike - B.: Witt-Gross Katharina
 
 
Offene Klasse (2/2)
V 1 VDH CAC CACIB
Simple Obsession Kind Of Magic
WT : 10-04-2018   RKF : 5136005
(Ch. Borscana Phantom Supersonic x Derzhi Veter Maja)
Z. : Gubaeva Natalia - B.: Metzdorf Claudia
 
SG 2  Paskova Look of love
WT : 18-03-2018   PKR.X : 42485/18
(Dober-Kopp Hu-Go Levente x Paskova Gentle Serenity)
Z. : Paskova Antoaneta - B.: Kraushaar-Neufang Christine / Gräser Gabriele
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
G : Gut
disq : Disqualifiziert
 
 
 
 
 
 
nach oben